Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Mag. Dr. Michael Schallhart

Wirtschaftsprüfer & Steuerberater

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail dr.schallhart@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen

Thomas Schallhart, MSc.

Steuerberater

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail thomas@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen

Mag. Günther Duschl

Steuerberater

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail guenther.duschl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Budgetierung

Anita Weinberger-Wasilonok

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail anita.wasilonok@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Lohnverrechnung

Monika Hauthaler

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail monika.hauthaler@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Lohnverrechnung

Manuela Gruber

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail manuela.gruber@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung
  • Bilanzierung

Michaela Theil

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail michaela.theil@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Sabine Sauer

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail sabine.sauer@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Bilanzierung

Nadine Stelzl

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail nadine.stelzl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Katharina Duschl

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail katharina.duschl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Sophie Zechmeister

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail sophie.zechmeister@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung

Brigitte Bayr

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail brigitte.bayr@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Lohnverrechnung
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.

Liebe Kundinnen und Kunden!

Das Coronavirus (Covid-19) hat die heimische Wirtschaft erreicht. Wir nehmen die Verantwortung in der sich aktuell schnell verändernden Lage sehr ernst. Um Sie in dieser schwierigen Zeit bestmöglich zu unterstützen, gleichzeitig aber auch Ihre und unsere Gesundheit zu schützen, haben wir zwar geöffnet, dies jedoch eingeschränkt.

Das bedeutet für Sie als unseren Kunden:

Wir sind für Sie ab sofort nur noch per E-Mail und Telefon erreichbar, nicht mehr persönlich vor Ort. Sollte es in Ihrem Fall einen Grund für einen zwingend notwendigen persönlichen Austausch geben, bitten wir Sie, diesen vorab telefonisch abzustimmen. Per Telefon und E-Mail stehen wir Ihnen natürlich gerne für Rückfragen zur Verfügung!

Wir wünschen Ihnen in diesen herausfordernden Zeiten alles Gute und vor allem, dass Sie gesund bleiben!

OK