Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Mag. Dr. Michael Schallhart

Wirtschaftsprüfer & Steuerberater

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail dr.schallhart@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen

Mag. Günther Duschl

Steuerberater

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail guenther.duschl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Budgetierung

Anita Weinberger-Wasilonok

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail anita.wasilonok@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Lohnverrechnung

Monika Hauthaler

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail monika.hauthaler@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Bilanzierung
  • Lohnverrechnung

Christine Köchl

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail christine.koechl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Manuela Gruber

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail manuela.gruber@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung
  • Bilanzierung

Michaela Theil

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail michaela.theil@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Sabine Sauer

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail sabine.sauer@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Bilanzierung

Nadine Stelzl

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail nadine.stelzl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Katharina Duschl

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail katharina.duschl@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung

Elisabeth Schöfegger

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail elisabeth.schoefegger@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Lohnverrechnung

Stefanie Bernroitner

Telefon
Fax +43 774 24345-9
E-Mail stefanie.bernroitner@schallhart.at

Mag. Dr. Michael Schallhart Wirtschaftsprüfer und Steuerberater Stadtplatz 15-17 5230 Mattighofen
  • Lohnverrechnung
  • Buchhaltung

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.